Летом так хочется уехать из душного города! Но цены на загородную недвижимость в регионе за последние три года выросли втрое. Купить даже скромные шесть соток с домом под силу далеко не всем нижегородцам. Что повлияло на рост цен?
Можно выдохнуть: за три года выступлений в сильнейшим дивизионе страны футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» никогда ещё не был так близок к провалу, но всё же собрался и выиграл в стыка
Из-за сбоя с передачей контрольно-измерительных материалов нижегородские девятиклассники несколько часов ждали возможности приступить к госэкзамену и вынуждены будут сдавать его в резервный день.
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.