Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Примерное время чтения: меньше минуты
79

Успехи региона в модернизации госуправления отметил Глеб Никитин на форуме

Нижний Новгород, 12 ноября - АиФ-НН.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о прогрессе региона в улучшении системы государственного управления. Информацию разместили в его Telegram-канале.

Никитин подчеркнул, что в области планомерно и систематически работают над повышением квалификации управленческих кадров.

Важным этапом стало открытие в прошлом году образовательного центра для государственных и муниципальных служащих, получившего название «ГосСтарт».

Как сообщил Глеб Никитин, более 20 тысяч молодых специалистов со всей России, как очно, так и онлайн, уже повысили свою квалификацию в этом центре.

Глава региона также поприветствовал участников IV Всероссийского форума «ГосСтарт» (12+), который стартовал 11 ноября на Нижегородской ярмарке. Форум проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

По словам Глеба Никтина, этот форум, инициатором которого стала Нижегородская область, сегодня собрал представителей из 80 регионов страны. Мы преуспели в запуске значимых инициатив.

Ранее в топ-10 по числу заявок на бесплатное обучение вошла Нижегородская область.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно