Губернатор Глеб Никитин в своём Telegram-канале презентовал специальную серию мультсериала «Смешарики» (0+) о новогодних приключениях героев в Нижнем Новгороде.
«Дарить подарки всегда приятно, а накануне Нового года это делать приятно вдвойне», — написал глава региона.
По сюжету, Бараш и Нюша отправились на новогодние праздники в гости в Нижний Новгород. А гидами в их путешествии стали наши официальные талисманы — олененок НиНо и дятел Гор.
Герои в специальной серии окунулись в атмосферу новогоднего веселья на Нижегородской ярмарке, прокатились на фуникулере, а также увидели кремль, Чкаловскую лестницу, памятник Минину и Пожарскому и Пакгаузы.
«Получилось, в итоге, не просто красиво, а даже немного волшебно! Всем советую к семейному просмотру!» — призвал Глеб Никитин. Увидеть специальную серию «Смешариков» (0+) можно по ссылке. Её уже посмотрели более 40 тыс. человек.
В спецэпизоде «Смешариков» появятся Нижегородский кремль и пакгаузы
Нижегородский актер Ильин сыграет в фильме «Смешарики»
Нижегородец заплатит 100 тыс рублей за использование героев «Смешариков»
Детский туризм в Нижегородской области будут развивать Смешарики
Нижегородским детям Дед Мороз пришлет 7-го «Гарри Поттера», «Смешариков» и игрушки-сюрпризы