Примерное время чтения: 2 минуты
511

Детский фотоконкурс «Ох, уж эти гаджеты»

Планшеты, телефоны, электронные наушники и другие гаджеты стали для наших чад не только другом, но даже членом семьи. Не мудрено, что производители начали разрабатывать компьютеры специально для детей. Вместе с ними малыши могут изучать цвета и буквы, дети постарше – знакомиться с природой и изучать языки, а школьники – учиться!

Сайт НН Мама предлагает принять участие в детском фотоконкурсе и выиграть настоящий детский планшетный компьютер и игровую приставку! Заинтригованы? Все, что нужно сделать – это прислать фотографию любимого малыша с любым гаджетом!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Ох, уж эти гаджеты», от вас требуется:

1. Прислать фотографию ребенка вместе с любым гаджетомв период с 17 марта по 16 апреля на электронный адрес konkurs@nnmama.ru с пометкой «Ох уж эти гаджеты»! Это могут быть фотографии с телефоном или планшетом, в наушниках или перед телевизором. Гаджеты бывают разные, посмотрим, какие гаджеты любит именно ваш ребенок!

Возраст детей-участников – от 2 до 10 лет!

2. На конкурс принимается одна фотография одного ребенка. В кадре может присутствовать более одного ребенка.

3. К каждой фотографии необходимо указать название (до 50 символов), краткое описание (по желанию), имя и возраст вашего ребенка на сегодняшний день, а также ваши ФИ и контактный телефон.

4. Представляя работу на конкурс, автор гарантирует, что он имеет авторские права либо разрешение от владельца авторских прав на публикацию представленных работ, а также согласие с условиями и регламентом конкурса.

5. 15 полуфиналистов конкурса будут определены путем открытого интернет-голосования, которое пройдет на сайте nnmama.ru в период с 17 по 23 апреля 2015 г. Победители конкурса будут выбраны компетентным жюри – спонсором конкурса.

6. Оглашение результатов конкурса состоится 28 апреля 2015 года на сайте НН Мама.

Участники, занявшие первое и второе места, получат планшетные компьютеры. Приз за третье место – игровая консоль.

Полные условия конкурса смотрите на сайте nnmama.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно