aif.ru counter
83
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему не горят фонари у станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде?

Категория:  Общество

У станции метро «Стрелка» ещё в прошлом году установили новые светильники. Только вот включают их исключительно по праздникам. Почему?

Ответ редакции

Сети наружного освещения возле станции метро «Стрелка» ещё не передали муниципальному предприятию «Инженерные сети» для эксплуатации и обслуживания. Как сообщили «АиФ-НН» в этом МП, сейчас вопрос решается. При этом информации о сроках передачи нет.

По данным «Инженерных сетей», после передачи МП новые светильники возле станции метро будут работать по общему городскому графику.

Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах