48
Рейтинг вопроса
0
+ -

...По медполису могут принимать в любой поликлинике?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. Аргументы и Факты - Нижний Новгород 27/06/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26 27/06/2012

- В соответствии с п. 1 ст. 21 Федерального закона №323 от 21.11.2011 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации» граждане один раз в году имеют право выбирать медицинскую организацию для получения первичной медико-санитарной помощи у врача-терапевта, - отвечает пресс-секретарь министерства здравоохранения Нижегородской области Наталия СИКЕРСКАЯ. - Но только при условии, что выбранный вами доктор даст согласие на приём. Для этого необходимо сначала лично или через своего представителя подать заявление на имя руководителя медицинской организации или лица, исполняющего его обязанности. Анне Юрьевне рекомендую обратиться с письменным заявлением к главврачу Кстовской центральной районной больницы Тугову Олегу Владимировичу.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах