Примерное время чтения: 2 минуты
77

По факту избиения депутата возбуждено уголовное дело

Нижний Новгород, 8 апреля - АиФ-НН. Межмуниципальным отделом МВД России «Городецкий» возбуждено уголовное дело по факту избиения депутата Законодательного собрания Нижегородской области в Заволжье. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, в дежурную часть 7 апреля поступило сообщение о госпитализации в больницу города Заволжье 34-летнего гражданина. В ходе проверки было установлено, что потерпевший является депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, а избит он был неизвестными на одной из улиц Заволжья.

Полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ - «Побои». В настоящее время полицейские устанавливают личности людей, причастных к преступлению.

Напомним, что инцидент произошел в ночь на 7 апреля в Заволжье на улице Мира. Двое неизвестных хулиганов напали на руководителя фракции ЛДПР в Законодательном собрании Нижегородской области Михаила Шатилова, который в подвыпившем состоянии возвращался домой из кафе.

ГУ МВД России по Нижегородской области просят граждан, обладающих информацией об этом преступлении сообщить свои сведения по телефонам: 8 (831-61) 6-87-04, 8 (831-61) 6-88-96 или по каналу связи «02».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно