Примерное время чтения: 1 минута
436

Пассажиров автобуса, попавшего в ДТП под Нижним, доставили в Йошкар-Олу

Сюжет ДТП с автобусом на трассе М-7
ГУ МЧС по Нижегородской области

Нижний Новгород, 17 января - АиФ-НН. Пассажиров автобуса, который врезался в молоковоз в Воротынском районе Нижегородской области доставили в Йошкар-Олу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике Марий Эл.

Напомним, что ночью 17 января на трассе М-7 водитель пассажирского автобуса, который следовал из Москвы в Йошкар-Олу, по данным ГИБДД, выехал на встречную полосу, где врезался в молоковоз MAN. Оба водителя погибли на месте ДТП, пострадали 11 пассажиров автобуса. Часть пострадавших доставили в Лысковскую ЦРБ, остальных пассажиров попутным транспортом доставили в Марий Эл.

Транспорт с пассажирами автобуса, попавшего в ДТП, встречали врачи скорой помощи и психологи МЧС. Людей, которым была нужна медицинская помощь, доставили в лечебные учреждения Йошкар-Олы.

Всего в автобусе на момент происшествия находились 49 пассажиров. Специалисты не исключают, что число пострадавших может увеличиться, поскольку люди в шоковом состоянии могут временно не чувствовать боли.

Ранее сообщалось, что МЧС привело в готовность самолет Ил-76 с медицинским оборудованием на борту, для возможной эвакуации в столичную больницу пострадавших в ДТП под Нижним Новгородом.

Фоторепортаж с места происшествия>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно