Примерное время чтения: меньше минуты
94

Очереди снова образовались на заправках Нижнего Новгорода

Владлена Курлёва / АиФ
Нижний Новгород, 11 августа - АиФ-НН.

На автозаправочных станциях Нижнего Новгорода снова наблюдаются очереди. Об этом свидетельствуют сообщения горожан — они делятся наблюдениями в соцсетях и в локальных СМИ.

Одна из жительниц города рассказала NN.RU, что накануне заправлялась на АЗС «Лукойл» на улице Монастырка. Хотя ситуация не достигла масштабов прежних заторов, ожидание составило около 40 минут. По её словам, очередь выстраивалась от самого поворота к АЗС — примерно по 6 автомобилей на каждую колонку.

Утром следующего дня нижегородка заметила ещё более протяжённую очередь на заправке «Лукойл» в районе Пролетарки: скопление машин начиналось практически от виадука.

Другие горожане также фиксируют проблему. Так, на АЗС «Лукойл» на Мещерском бульваре в 17:00 очереди наблюдались у всех колонок — в каждой стояло порядка 6 машин, а время ожидания достигало 30 минут. При этом утром на этой станции в наличии был только дизель. Ещё один пользователь отметил, что очереди есть на Монастырке, но отсутствуют у аэропорта.

Ранее бензин подешевел до 72,24 рубля в Нижегородской области за неделю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно