Примерное время чтения: 2 минуты
60

В Нижнем продолжается ликвидация брошенных автомобилей

С небольшим отрывом лидирует вариант ответа «брошенных машин стало меньше после проведенного месячника по ликвидации автохлама» - так ответили 36% участников опроса. Почти столько же - 33% - считают, что брошенные авто во дворах еще остаются и мешают проезду жителей и экстренных служб.

Почти 17% опрошенных также высказались за эвакуацию брошенных автомобилей с обочин дорог.

Около 14% участников опроса полагают, что брошенные автомобили в городе не помеха. Как показывают итоги опроса, после начавшейся в июне 2011 года работы по вывозу из дворов брошенных автомобилей, проблема перестала быть острой, но нуждается в постоянном контроле.

Данная работа будет продолжена во всей районах города по заявкам жителей. В 2011 году в областном центре выявлено более 680 бесхозных автомобилей. Более 300 машин было убрано владельцами самостоятельно. Лучшим в работе по выявлению и эвакуации автохлама по итогам 2011 года был признан Нижегородский район.

С начала 2012 года в Нижнем Новгороде выявлено 166 таких машин, вывезено 92. Активнее всего эта работа идет в Московском районе, где из 32 обнаруженных автомобилей убрано 18.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно