Все новости сайта за 17 декабря 2022

Из-за обильных осадков видимость снизится до 500 метров и меньше. Возможны гололёд, налипание мокрого снега и снежные заносы. Непогода продержится до середины дня 18 декабря.
ОБЩЕСТВО
По словам руководителя, тема профессионального выгорания зачастую отодвигается на второй план. Между тем, явление приводит к потере многих специалистов. Жертвами синдрома чаще всего становятся врачи.
ЗДОРОВЬЕ
Старший прапорщик Сергей Жунтов служил в органах внутренних дел. Участвовал в боевых действиях в Чечне и Сирии.
ОБЩЕСТВО
Всего расчисткой снега в Нижнем Новгороде, по информации мэра Юрия Шалабаева, занимаются более 4,5 тысяч рабочих и 650 единиц техники.
ОБЩЕСТВО
Подземный транспорт украсят гирляндами, мишурой, рисунками и плакатами. Над созданием новогодних составов трудятся 15 человек.
Новый год
Покататься на лыжах можно в парках «Швейцария», «Дубки», «Автозаводский», а также на Щелоковском хуторе, лыжных базах «Олень» и «Сормович». К открытию готовится трасса в Светлоярском парке.
ОБЩЕСТВО
Педагогов учат определять представителей криминальных субкультур, футбольных хулиганов, участников групп смерти и скулшутинга.
ОБЩЕСТВО
Мужчина упал с 5-метровой высоты на торчащую арматуру в Нижнем Новгороде. Стальные прутья пробили тело насквозь.
ПРОИСШЕСТВИЯ
За десять месяцев в регионе родилось 20240 малышей. Год назад было 21805 новорождённых. Таким образом рождаемость сократилась на 7,2%.
ОБЩЕСТВО
В девятый пакет санкций Евросоюза в отношении России включён губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Ограничения предусматривают запрет въезда в страны ЕС и блокировку счетов на его территории.
ПОЛИТИКА
В Матче звёзд в честь десятилетия Региональной хоккейной лиги (РХЛ) на нижегородском льду сошлись легендарный нападающий нижегородского «Торпедо» Михаил Варнаков и бессменный солист культовой поп-группы «Иванушки International» Кирилл Андреев.
События
Интерес к изучению истории своего рода год от года только растёт. Растёт и очередь в региональные архивы за документами, позволяющими отыскать свои корни. Как можно изменить ситуацию?
События

Топ 5 читаемых