Все новости сайта за 6 ноября 2022

Полицейские задержали на улице Мончегорской в Нижнем Новгороде двоих уроженцев Средней Азии за незаконный оборот наркотиков. При досмотре у них обнаружили двадцать пакетиков с белым порошком.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Трагедия случилась вечером 5 ноября, - сообщает портал «Время Н» со ссылкой на очевидцев. Мужчина упал с Канавинского моста в Нижнем Новгороде.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Деревья посадили в ходе акции «Сохраним лес», - сообщает пресс-служба регионального Минлесхоза. В текущем году в ней поучаствовали более 1300 человек. На площади в 800 гектаров высажено 2,4 миллиона саженцев ели и сосны.
ОБЩЕСТВО
Количество парковочных мест около парка «Швейцария» не изменится, - сообщает городской департамент транспорта. Сейчас их порядка двухсот. Автомобилистам предложили оставлять транспорт у ТРЦ «Океанис» и вдоль проспекта Гагарина.
ГОРОД
В следующем году благоустроят Почтовый съезд в Нижнем Новгороде, - сообщил губернатор региона Глеб Никитин на своей странице в соцсети. Также отремонтируют Крутой переулок, сквер у храма и фасад близлежащего дома.
ГОРОД
Исследование Superjоb показало, что столица ПФО вошла в число самых привлекательных для туристов городов РФ.
События
Подрядчика работ, которые предстоит выполнять до конца 2022 года, мэрия определит на тендере.
ЖКХ
"Благодаря выставке люди начнут обращать внимание на российских производителей", - считает продюсер Яна Рудковская.
События
Солдаты живут в комнатах по шесть человек. Ведётся интенсивная боевая подготовка. В столовой вкусно кормят.
ОБЩЕСТВО
В Екатеринбурге подвели итоги Международной детской литературной премии имени Владислава Крапивина. Среди победителей – писатель из Нижнего Новгорода.
События

Топ 5 читаемых