Все новости сайта за 31 октября 2022

Оба инцидента произошли в Шахунье в мае, - сообщает пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области. Нетрезвый местный житель повздорил с 63-летним мужчиной, у которого он снимал квартиру.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В этом году в Нижнем Новгороде оборудуют 42 контейнерных площадки, - написал в своём телеграм-канале мэр города Юрий Шалабаев. По его словам, это позволит большему количеству людей выбрасывать мусор недалеко от дома.
ГОРОД
Главу администрации Нижегородского района выберут на конкурсной основе, - сообщил в своём телеграм-канале мэр города Юрий Шалабаев. Заявки начнут принимать с первого ноября.
ПОЛИТИКА
Кирпичный трёхэтажный коттедж с богатым интерьером продают в Нижнем Новгороде. Объявление выставили на популярном сайте объявлений. Дом расположен в Автозоводском районе на улице Мелиоративной поселка Гнилицы.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Братья Дикины (Михаил – бывший вице-спикер регионального парламента, Александр – в прошлом подполковник полиции) отбыли сроки за покушение на убийство, а теперь стали фигурантами дела с коррупционными статьями.
События
загрузить ещё