Все новости сайта за 7 октября 2022

Инцидент произошёл 7 октября около 11:20 в Канавинском районе города на станции Нижний Новгород-Московский Горьковской железной дороги, - сообщает пресс-служба транспортной прокуратуры Нижегородской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Сервис «Стать добровольцем» запущен на Госуслугах 4 октября. За это время им воспользовались 656 нижегородцев, - сообщил в своём телеграм-канале заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков.
ОБЩЕСТВО
Грибник случайно наткнулся на снаряд в Володарском районе, - информирует пресс-служба управления Росгвардии по Нижегородской области. Мужчина сообщил о находке экстренным службам.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Женщина подходила к пенсионеркам на улице и представлялась врачом-терапевтом. Под видом осмотра злоумышленница похищала деньги и драгоценности, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Аварийные сараи расположены в Автозаводском районе Нижнего Новгорода около дома №21 на Мончегорской улице, у семнадцатого дома на Космической и на Маковского, 10, - сообщает пресс-служба городской администрации.
ГОРОД
загрузить ещё

Топ 5 читаемых