Все новости сайта за 19 августа 2015

Президиум ассоциации Совета муниципальных образований региона одобрил внесение изменений в проект Закона «Об отдельных вопросах организации МСУ»
Законы и проекты
Услуга «Интернет на всё» позволяет использовать пакет интернет-трафика смартфона на нескольких устройствах
Новости компаний
Суд перенес рассмотрение иска об оспаривании отставки Олега Кондрашова на 2 сентября
Персона
Не собираются ли у нас назвать аэропорт именем исторической личности? Как аэропорт им. Марко Поло в Венеции, Шарль де Голль в Париже…
ВОПРОС-ОТВЕТ
Как-то вечером заправился на одной из нижегородских заправок, а наутро машина отказалась ехать. Оказалось - разъело топливные шланги. Мастер сказал - из-за некачественного бензина. Это что за топливо продают на заправках?!
ВОПРОС-ОТВЕТ
Говорят, дача губернатора в Зелёном Городе целый день оставалась без воды. От коммунальных аварий никто не застрахован?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Некоторое время назад сормовичи выступали против строительства возле их домов православного храма. Якобы раньше на этом месте была детская площадка и удобные лавочки, а теперь - только синий строительный забор. Решилась ли спорная ситуация?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Ранний рейс для нижегородской маршрутки № 71 кончился плохо - автобус вылетел в кювет и опрокинулся. Пострадала единственная на тот момент пассажирка. А если бы это был час пик?!
События
В этом году в Нижегородском госуниверситете рекордное число бюджетных мест на всех формах обучения. Более 3 тыс. человек смогут получить высшее образование бесплатно, да ещё и со стипендией.
События
Корпус 112-миллиметровой минометной мины со следами коррозии обнаружили в Нижнем Новгороде
Криминал
загрузить ещё