Все новости сайта за 18 марта 2015

Угарный газ попал в помещение жилого дома при использовании газовой колонки
ЧП
ФОТО: В Нижнем прошел митинг в честь годовщины вхождения Крыма в состав РФ | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
События
ФОТО: Нижегородцы отметили День святого Патрика | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
События
За неделю за медицинской помощью обратилось более 18,7 тысяч человек
Грипп
Депутаты единогласно поддержали назначение Андрея Черткова на должность первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода
События
Нижний Новгород обогатился 7 тыс. кв. метров современного искусства. После почти десятилетия реставрации уже совсем скоро двери для ценителей культуры распахнёт обновлённый Арсенал.
Персона
Путь следования автобусного маршрута №Т-90 продлен до микрорайона «Кузнечиха-2»
События
В Казани пожар уничтожил торговый центр «Адмирал» и унёс жизни 17 человек. Предварительная причина катастрофы - нарушения противопожарных правил. Как тут и нижегородцам не задуматься о собственной безопасности?
События
У моего ребёнка бумажный медицинский полис. Со временем он стал непригодным к использованию - затерлись цифры в номере. Можно ли поменять его на пластиковый?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Я пенсионерка, переезжаю на ПМЖ к дочке в Италию. Подскажите, смогу ли я там получать российскую пенсию?
ВОПРОС-ОТВЕТ
1 февраля 2014 года у меня родился второй сын. Семье дали сертификат на областной материнский капитал (сейчас - 25 тыс. руб.). Когда я смогу этими деньгами воспользоваться? Можно ли хотя бы часть потратить на лечение детей?
ВОПРОС-ОТВЕТ
загрузить ещё