Примерное время чтения: 2 минуты
83

«Ростелеком» выступил партнером благотворительной акции «Счастливый ребенок»

 В рамках партнерства Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» оказал финансовую поддержку в проведении праздничных мероприятий для ребят из детских домов Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Балахны, поселка  Неклюдово и села Богоявление, а также детского дома для инвалидов в Правдинске. Более 200 детей получили сладкие призы и  новогодние подарки от компании «Ростелеком», - все они были приобретены с учетом пожеланий самих ребят.

Организатором акции выступил Российский Союз Молодежи Нижегородского государственного технического университета (НГТУ). Представители студенческого актива Союза Молодежи провели для детей игры, конкурсы и костюмированные представления с участием сказочных персонажей. 

 
«В преддверии новогодних и рождественских праздников всем нам хочется дарить тепло и радость не только своим близким, но и всем тем, кто нас окружает. Дети, оставшиеся без родителей и живущие в детских домах, особенно нуждаются в заботе и внимании. «Ростелеком» продолжает следовать давней хорошей традиции – проводить благотворительные акции и принимать в них партнерское участие. Мы рады поздравить ребят и подарить им праздник и хорошее настроение», - отметил директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Михаил Иванов.

 
Российский Союз Молодежи (РСМ) – общественная неполитическая некоммерческая организация. РСМ реализует около 20 общероссийских и более 200 межрегиональных образовательных, развивающих, патриотических, профориентационных, досуговых, культурных и спортивных программ и проектов для работающей, учащейся и студенческой молодежи. Организация представлена в Общественной палате РФ, экспертных советах Госдумы и Совета Федерации. Представительства РСМ работают в 73 субъектах РФ. 

 
Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно