Примерное время чтения: 3 минуты
180

Количество видеозапросов интерактивного тв «Ростелеком» увеличилось вдовое

личный архив

Нижний Новгород, 8 ноября - АиФ-НН. Количество обращений абонентов «Ростелеком» Нижегородской области к сервису услуги «Интерактивное ТВ» «Видеопрокат» в октябре 2013 года увеличилось в 2 раза. В течение месяца через сервис «Видеопрокат» пользователями было заказано более 20000 художественных фильмов, мультфильмов для детей, передач и сериалов.

«Активный рост количества видеозапросов стал наблюдаться с мая 2013 года, — отмечает коммерческий директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» Анна Блинова. — Сегодня абонентами «Интерактивного ТВ» компании в Нижегородской области являются более 65 000 жителей региона. Соразмерно растет и количество поклонников сервиса «Видеопрокат», каталог которого содержит огромное количество лицензионных киноновинок от ведущих производителей, и постоянно пополняется».

Наиболее популярными в октябре у зрителей стали фильмы в HD-качестве «Иллюзия обмана», «Железный человек 3», «Гагарин. Первый в космосе», а также фильмы «Великий Гэтсби», «ДухLess», «Гарри Поттер», советские киноленты «Девчата», «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Калина красная». Самые популярные мультфильмы — «Губка Боб - квадратные штаны», «Кунг-фу Панда», «Ранго», «История игрушек», «Корпорация монстров». Среди российских мультипликационных сериалов по количеству запросов нижегородцев лидирует «Маша и медведь».

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Видеопрокат», абоненту Интерактивного ТВ «Ростелеком» необходимо выбрать интересующий раздел в меню телевизионной приставки. Для удобства формирования запроса контент структурирован по жанрам и категориям. Перед заказом интересующего видео пользователь может ознакомиться с кратким описанием фильма и посмотреть трейлер. Заказанное видео доступно к просмотру неограниченное количество раз в течение 48 часов с момента покупки, стоимость варьируется от 0 до 300 рублей. Подключиться к «Интерактивному ТВ» можно в любом офисе компании «Ростелеком» в Нижегородской области. Более подробная информация — по телефону 8-800-707-18-18 (звонок бесплатный) и на сайте компании: https://www.nnovgorod.rt.ru/.

Реклама

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно