Примерное время чтения: 2 минуты
307

В Нижнем Новгороде пройдет чемпионат по тайскому боксу

Нижний Новгород, 22 марта - АиФ-НН.

Чемпионат и первенство Нижнего Новгорода по тайскому боксу пройдет с 23 по 24 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Приокский».

В этом году количество участников турнира возрастет в разы. Ожидается, что на чемпионате выступят более 400 спортсменов из Нижнего Новгорода и других городов Нижегородской области.

«Количество занимающихся тайским боксом в Нижнем Новгороде и районных центрах нашей области за последние годы значительно возросло, и мы увидели необходимость провести еще один масштабный турнир, - отмечает президент Региональной нижегородской федерации тайского бокса Максим Виноградов. – Причем в этом году чемпионат города получит открытый статус, поэтому помимо бойцов из районных центров Нижнего Новгорода, мы ждем гостей из соседних регионов. Не случайно для этого турнира была выбрана такая вместительная площадка, как ФОК «Приокский». Нас ждет один из самых крупных городских чемпионатов за последние годы».

Отметим, что почетными гостями чемпионата Нижнего Новгорода по тайскому боксу станут самые титулованные бойцы региона: чемпионы мира среди профессионалов Артем Пашпорин и Александр Скворцов.

Соревнования пройдут в субботу и воскресенье, 23 и 24 марта. Начало боев в 8:00, вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно