1664

Тренер «Пари НН» прокомментировал самое крупное поражение в истории команды

Нижний Новгород, 13 мая - АиФ-НН.

Новый тренер «Пари НН» Саша Илич прокомментировал самое крупное поражение в истории команды. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба.

Вчерашний матч с «Сочи» завершился со счетом 6:1 в пользу соперников. Гендиректор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов назвал поражение в матче с «Сочи» позорным. Также он считает, что нижегородцы ударились о дно после этого проигрыша.

В послематчевом комментарии Саша Илич обратил внимание, что проблемы команды начались после того, как футболисты пропустили быстрый гол.

«Соперник наказал нас за каждую нашу ошибку во втором тайме», — сказал он.

Также тренер объяснил четыре замены, сделанные им в перерыве.

«Мы играли плохо в первом тайме. Нужно было что‑то менять. Но и во втором тайме пропустили глупые голы», — заявил Саша Илич.

В заключение, он отметил, что впереди у «Пари НН» еще два матча, и добавил: «Будем работать».