298

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 2:3

Нижний Новгород, 3 марта - АиФ-НН.

ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода проиграл команде СКА в матче 3 марта. Игра завершилась со счетом 2:3.

В первом периоде открыть счет не удалось, во второй двадцатиминутки нижегородцы забили два гола, но петербургская команда отыграла одно очко.

Как сообщает пресс-служба ХК «Торпедо», в третьем периоде нижегородцы действовали на контратаках и имели несколько моментов, чтобы увеличить преимущество. Но не удалось. А вот СКА забил еще одну шайбу, сравняв счет.

Исход игры решила вторая дополнительная двадцатиминутка – СКА забил еще одну шайбу.

«Наши ребята на самом деле показали хороший хоккей: характерный, правильный. К сожалению, удача была не на нашей стороне», - прокомментировал главный тренер ХК «Торпедо» Игорь Ларионов.