138

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА со счетом 1:4

Нижний Новгород, 7 марта - АиФ-НН.

В первом периоде гости забили сразу три шайбы в ворота нижегородцев. Арсений Варлаков сумел отыграть одну шайбу. Денис Ян тоже забил в ворота СКА,  но после просмотра второй гол отменен из-за положения «вне игры».

Во втором периоде защитник СКА Александр Никишин силовым приемом сбил с ног защитника «Торпедо» Антона Силаева, попав по колену, в итоге тот покинул лед с помощью игроков своей команды. Сначала судьи отправили Никишина в штрафной бокс, однако отменили решение после видеопросмотра.

В третьем периоде хоккеисты «Торпедо» играли в большинстве,  в том числе - формата «5 на 3», но забить не смогли.  А вот игрок СКА забил шайюу в ворота нижегородцев.

Счет в серии стал 1-3.

«После поражения в четвертом матче серии против СКА со счетом 1:4 (1:3, 0:0, 0:1) нижегородцам необходимо побеждать 9 марта в Санкт-Петербурге, чтобы вернуть серию домой», - заявили в ХК «Торпедо».