38

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Нефтехимик» со счетом 3:1

Нижний Новгород, 23 октября - АиФ-НН.

ХК «Торпедо» из Нижнего Новгорода на выезде обыграло «Нефтехимик» со счетом 3:1. Игра прошла 22 октября в Нижнекамске.

Как сообщает пресс-служба нижегородской команды, уже в начале первого периода Кирилл Воронин сделал передачу Денису Почивалову, и тот забил шайбу в ворота соперника. Во втором периоде Дмитрий Кагарлицкий забил второй гол. Соперники отыграли одну шайбу, но Кирилл Кирсанов увеличил разрыв.

«Ребята старались, играли хорошо. Понравились движение, командный дух и дисциплина, — прокомментировал главный тренер ХК „Торпедо“ Игорь Ларионов. — Не понравилась игра в пас. Всех наших болельщиков поздравляю с победой!»

Нижегородская команда на четвертом месте в турнирной таблице.

Ранее баскетбольный клуб «Пари НН» обыграл москвичей из МБА-МАИ в матче Лиги ВТБ.