Примерное время чтения: 1 минута
279

Нижегородский тайбоксер Никита Максимец завоевал пояс чемпиона мира

Нататлья Маева / Панчер-НН
Нижний Новгород, 30 января - АиФ-НН.

На турнире по тайскому боксу Emerald Fight 3, который прошел в Нижегородской области, местный боец Никита Максимец завоевал пояс чемпиона мира по версии GPRO. Об этом сообщает пресс-служба бойцовского клуба «Панчер-НН».

По итогам пяти раундов нижегородский тайбоксер одержал победу над Ильей Соколовым из Нижнекамска. Никита Максимец стал самым молодым чемпионом в истории лиги, завоевав титул в 19 лет.

В со-главном поединке сошлись два нижегородских супертяжеловеса Василий Масленников и Артур Белов - Масленников уже в первом раунде закончил бой техническим нокаутом. Эта победа позволила Василию Масленникову укрепить лидирующие позиции в рейтинге тяжелого веса Emerald Fight.

После пятилетнего перерыва на ринг вернулся чемпион мира по тайскому боксу Андрея Тофта из Арзамаса и сумел одержать верх над чемпионом Белоруссии по кикбоксингу Секу Бангурой.

Также победы на турнире Emerald Fight 3 остались за нижегородцем Владимиром Черновым, Дмитрием Цибисовым из Дзержинска, представителем Красных Баков Никитой Черновым и бойцом из Еревана Давидом Григоряном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)