184

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи» в матче КХЛ

Нижний Новгород, 7 февраля - АиФ-НН. Нижегородское «Торпедо» проиграло команду «Сочи» в повторном матче КХЛ.

Встреча состоялась 6 февраля на площадке соперников и завершилась со счетом 4:2 в пользу южан. Автором первого гола стал форвард «Сочи» Павел Падакин, но за четыре минуты до перерыва Каспарс Даугавиньш сравнял счет. Во втором тайме хозяева льда вышли вперед, благодаря точным броскам Андре Петерссона и Эрика О'Делла. Автозаводцу Дмитрию Семину удалось сократить отставание до минимума, но отыграться «Торпедо» так и не смогло.

В конце матча нижегородцы пропустили еще одну шайбу в свои ворота после броска Илья Крикунова. Сейчас «Торпедо» со 102 очками, набранными в 57 играх, опустилось на пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.