Нижегородское «Торпедо» не смогло одолеть «Автомобилист»

Нижегородское «Торпедо» не смогло одолеть «Автомобилист».
Нижегородское «Торпедо» не смогло одолеть «Автомобилист». Официальный сайт ХК «Торпедо»
Нижний Новгород, 15 ноября - АиФ-НН.

Нижегородское «Торпедо» не смогло одолеть «Автомобилист». Если в первом периоде преимущество было за хозяевами, то во втором и третьем периодах инициативой владели гости.

Самым запоминающимся моментом первой двадцатиминутки стал гол Владимира Галузина, который он организовал после индивидуального выхода из-за ворот Якуба Коваржа. Счет стал 1:0.

Гости не стали отсиживаться в обороне. После перерыва в течение 27 секунд хоккеисты «Автомобилиста» дважды огорчили Станислава Галимова. Торпедовцы ответили атакой, которую вновь завершил Владимир Галузин.

В третьем периоде точнее были гости: Пьер-Александр Паренто и Егор Миловзоров забили еще две шайбы.

«Хорошо начали, но затем стали заигрываться, много теряли шайбу. Многие ребята сегодня выдали, мягко говоря, не лучшую игру. Тем не менее, все работали. Увы, рикошет в свои ворота, которых у нас много в последних домашних матчах, немного подломил. В целом хороший интересный матч, открытый хоккей. «Автомобилист» - мастеровитая команда с хорошим подбором игроков, и нам пришлось тяжело в обороне. В итоге сегодня было слишком много индивидуальных ошибок», - цитирует главного тренера «Торпедо» Петериса Скудру сайт клуба.

Отметим, что следующий домашний матч «Торпедо» проведет 16 ноября. Соперником команды станет челябинский «Трактор». Начало игры – в 19:00.