101

Нижегородский «Старт» проиграл «Уральскому Трубнику»

Нижний Новгород, 24 ноября – АиФ-НН. Нижегородская команда по хоккею с мячом «Старт» проиграла «Уральскому Трубнику».

Матч состоялся в Первоуральске 23 ноября и завершился со счетом 3:4. Счет встречи открыл Сергей Почкунов, забив с передачи вратаря Максима Болотова. Хозяева поля отправили в наши ворота ответный гол, но до конца первого тайма Почкунов вновь вытащил «Старт» вперед. Во втором игровом отрезке уральцы забили нижегородцам три гола подряд.

Гости попытались отыграться, и на 81-й минуте один мяч противникам забросил Алексей Киселев. Однако победить в этом состязании «Старту» не удалось. Нижегородская команда потерпела первое поражение в сезоне, и опустился на 10 строчку в таблице Суперлиги.