189

Нижегородская «Чайка» проиграла «Локомотиву» в домашнем матче

Нижний Новгород, 19 апреля - АиФ-НН. Нижегородская «Чайка» проиграла «Локомотиву» в рамках третьей встречи финала Кубка Харламова.

Игра состоялась в Нижнем Новгороде 18 апреля и завершилась со счетом 4:2. Автором первого гола стал форвард гостей Артем Ильенко на шестой минуте стартового периода. Три минуты спустя нападающий «Чайки» Игорь Руденков сравнял счет, однако спустя 30 секунд Ильенко снова забил гол в ворота нижегородцев. За пять минут до окончания второго периода форвард Егор Коршков записал на счет своей команды еще одно очко.

За минуту до окончания второй двадцатиминутки Руденков сократил отставание в счете до минимума. В начале заключительной трети матча Ильенко установил окончательный счет – 4:2. 19 апреля  клубы проведут еще одну встречу в Нижнем Новгороде.