263

Нижегородская «Чайка» обыграла «Реактор» в матче Кубка Харламова

Нижний Новгород, 10 марта - АиФ-НН. Нижегородская «Чайка» обыграла нижнекамский «Реактор» в первом матче 1/8 финала Кубка Харламова.

В течение всего матча нижегородцы отбивали нападения противника. В начале игры первым голом отметился «Реактор», но нижегородец Игорь Руденков сравнял счет, воспользовавшись численным преимуществом. В самом начале второго периода гости вновь вышли вперед и держали это преимущество до последней минуты третьего периода. Но в результате они все же пропустили шайбу за 21 секунду до сирены.

Десятиминутный овертайм завершился безрезультатно, а в серии буллитов голкипер нижегородцев отразил все три броска нижнекамцев, а удар Дениса Шуракова оказался точным. В итоге встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Чайки».