163

ХК «Торпедо» уступил «Адмиралу» из Владивостока в матче КХЛ

Нижний Новгород, 13 сентября - АиФ-НН. Нижегородский ХК «Торпедо» уступил «Адмиралу» из Владивостока в матче КХЛ.

Встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась 12 сентября и завершилась со счетом 3:2. С самого начала команды активно включились в борьбу, и к третьей минуте организовали четыре штрафных минуты, шайбу забросил торпедовец Алексей Потапов. Через несколько минут гости отыгрались, автором гола стал Роберт Саболич. Спустя еще четыре минуты Картер Эштон «пробил» Ивана Налимова, который вынужден был уступить место Никите Серебрякову, счет 2:1.

Во втором периоде Роберт Саболич оформил «дубль» - 2:2. В серии буллитов преуспели гости, решающую шайбу провел Андрей Сигарёв.