126

ХК «Торпедо» обыграло казахстанский «Барыс» в матче КХЛ

Нижний Новгород, 30 сентября - АиФ-НН. Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл казахстанский «Барыс» в матче КХЛ.

Встреча состоялась 29 сентября в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:2. Автором первого гола стал игрок нижегородской команды Джон Норман, он забил шайбу на 16 минуте стартового периода. В самом начале третьего периода Доус Найджел сравнял счет, а спустя несколько минут команды еще раз обменялись шайбами. Точными бросками отметились Денис Ураков и Кори Тривино.

При счете 2:2 было назначено дополнительное время, и уже через 16 секунд  Каспарс Даугавиньш забил решающую шайбу. Одержав победу, «Торпедо» с 33 очками, набранными в 15 играх, замыкают тройку лидеров Западной Конференции.