109

БК «Нижний Новгород» обыграл «Калев» в матче Единой лиги ВТБ (14.02.2017)

Нижний Новгород, 14 февраля - АиФ-НН. БК «Нижний Новгород» обыграл эстонский «Калев» в матче Единой лиги ВТБ.

Встреча состоялась 13 февраля в Таллине и завершилась со счетом 91-87 в пользу нижегородцев. Первую четверть игры БК «НН» уверенно шел вперед и перед перерывом имел перевес в шесть очков - 30-24. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, но лидерство по-прежнему оставалось за нижегородцами.

В третьем и четвертом периодах изменений не произошло и гости одержали уверенную победу. Самыми результативными в составе «Нижнего Новгорода» стали Дижон Томсон и Иван Стребков, набравшие 20 и 19 баллов соответственно. Сейчас наш клуб занимает девятую строчку турнирной таблицы и продолжает борьбу за попадание в плей-офф.