100

БК «Нижний Новгород» обыграл «Байзонс» из Финляндии

Нижний Новгород, 12 октября – АиФ-НН. Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл команду «Байзонс» из Финляндии в домашнем матче 11 октября.

Встреча команд завершилась со счетом 71:69 в пользу нижегородцев. Уже в первой четверти игры преимущество нижегородцев стало двузначным, а в середине второй части достигло «+14». Мартин Зено попытался отыграться и смог набрать восемь очков подряд. К большому перерыву преимущество БК «НН» составляло лишь одно очко. Перед последними 10 минутами счет был 53-58 в пользу соперников.

Ситуацию изменил выход на площадку Семен Антонова. Капитан принес «горожанам» 10 очков подряд. Он отдал результативную передачу на Бабурина, который реализовал свой первый трехочковый в матче и принес «Нижнему» победу.