117

Нижегородская «Волга» проиграла махачкалинскому «Анжи»

Нижний Новгород, 21 июля – АиФ-НН. Нижегородский футбольный клуб «Волга» уступил махачкалинскому «Анжи» в матче третьего тура первенства ФНЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Игра состоялась 19 июля на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде. Во время разминки травму получил Роман Концедалов, в результате пришлось сделать замену, и на поле в стартовом составе вместо плеймейкера «волжан» вышел Артур Миносян.

Нижегородцы уже на четвертой минуте забили первый гол, однако он засчитан не был: Козлов, сбросивший мяч под удар Уридии, находился в положении «вне игры». Во втором тайме махачкалинцы открыли счет.

На 81 минуте Сердеров довел счет до крупного, однако вскоре Кухарчук, пробив под перекладину с дальней дистанции, спас нижегородцев от разгрома. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу соперников.