100

БК «Нижний Новгород» проиграл испанской «Валенсии»

Нижний Новгород, 2 апреля – АиФ-НН. БК «Нижний Новгород» проиграл испанской «Валенсии» со счетом 84:75.

Матч состоялся в ночь со вторника на среду на площадке соперников в Испании. Первый период поединка вели нижегородцы, забив противнику восемь очков, однако перед первым перерывом испанцам удалось сократить отставание. Во второй четверти испанцы вырвались вперед, и в конце периода выиграли со счетом 13:0.

Перед заключительной десятиминуткой в третьем раунде «Валенсия» уже вела со счетом 63:49. В четвертом периоде БК «Нижний Новгород» сократила отставание в счете до девяти очков. Самыми результативными в составе нашей команды стали Дижон Томсон, на счету которого 25 очков, а также Павел Коробков и Тейлор Рочести, набравшие 14 и 13 очков соответственно.