Примерное время чтения: меньше минуты
609

Госавтоинспекция сообщила о маршруте Эстафеты Паралимпийского огня

Алексей Минин / АиФ

Нижний Новгород, 26 февраля - АиФ-НН. Нижегородская Госавтоинспекция сообщила о маршруте Эстафеты Параолимпийского огня и просит нижегородцев не парковать машины в неположенном месте в день проведения спортивного праздника – 3 марта.

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, в Нижнем Новгороде будет перекрыто движение автотранспорта, а также будет широко применяться ручное регулирование. Госавтоинспекция просит нижегородцев и гостей города с пониманием отнестись к работе сотрудников ГИБДД исоблюдать Правила дорожного движения.

Водителей предупреждают, что автомобили, припаркованные по маршруту Эстафеты, будут эвакуированы на специальные стоянки.Получить информацию о перемещенных машинах можно будет по телефону: 417-17-07.

Напомним, эстафета начнётся 3 марта в 17:00 и продлится до 20:00. Старт и финиш будут проходить у памятника Чкалову. Маршрут Эстафеты Параолимпийского огня XI Параолимпийских зимних игр пройдёт от памятника Чкалову, по площади Минина и Пожарского, улице Минина, площади Сенной, Верхневолжской набережной до памятника Чкалову.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно