99

«Пари НН» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Нижний Новгород, 25 мая - АиФ-НН.
«Пари НН» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в матче РПЛ 25 мая. Встреча на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре завершилась со счетом 1:1.

Оба мяча в ворота команд были заброшены во втором тайме. Первый гол оформил футболист «Крыльев Советов» Бенхамином Гарре на 58 минуте, гол нижегородской команде подарил Зе Турбо на 77 минуте. Добавленное время не изменило ситуации.

Отметим, что в случае проигрыша нижегородцы спустились бы в зону вылета турнирной таблицы. Сейчас они на 13 месте с 30 очками. Футболистов «Пари НН» ждет стыковой матч за сохранение места в РПЛ с тульским «Арсеналом».

Ранее стало известно, что нижегородские власти значительно сократят финансирование футбольного клуба «Пари НН» в случае вылета из российской премьер-лиги.