На площади Революции в Нижнем Новгороде скорректировали схему движения транспорта — меры направлены на повышение безопасности дорожного движения. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
В рамках изменений вблизи Московского вокзала разместили новые дорожные знаки, а ряд ранее установленных перенесли в другие точки. У Царского павильона расширили зону высадки пассажиров общественного транспорта: это стало возможным после демонтажа части ограждений.
Дополнительно напротив главного входа в здание железнодорожного вокзала обустроили новую площадку — она предназначена для стоянки такси и личных автомобилей.
Чтобы снизить риск дорожно‑транспортных происшествий из‑за высадки людей в неположенных местах, на площади Революции установили дополнительные комплексы фото‑ и видеофиксации. Оборудование будет фиксировать соответствующие нарушения.
Ранее нижегородцы пожаловались на запрет разворота на трассе М-7 у поста ДПС.
Нижегородцы пожаловались на запрет разворота на трассе М-7 у поста ДПС
Новости Нижегородской области 6 августа: БПЛА и смерть на воде
Автобус № 117 запустят в Нижнем Новгороде при наличии финансирования
Автодорогу на улице Карла Маркса начали асфальтировать в Нижнем Новгороде
Ремонт путепровода у Мызинского моста завершили на 90%