Тушение пожара продолжается на мусорном полигоне в Богородском округе
ГУ МЧС по Нижегородской области
Нижний Новгород, 2 октября - АиФ-НН.
Тушение пожара продолжается на мусорном полигоне в Богородском округе. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
На площадку за ночь завезено порядка 15,5 тысяч кубометров грунта для отсыпки тлеющих участков.
В настоящее время в тушении пожара задействовано 37 единиц техники, наращивание сил продолжается.
«Роспотребнадзор и министерство экологии Нижегородской области продолжают проводить анализ воздуха, превышений ПДК не зафиксировано», — добавили в ведомстве.
Напомним, что возгорание на полигоне ТБО в Богородском муниципальном округе было локализовано 30 сентября.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.