Примерное время чтения: меньше минуты
21

Стендапер Павел Дедищев выступит в День молодежи в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, 10 июня - АиФ-НН.

В День молодёжи, 27 июня, в Нижнем Новгороде выступит стендап‑комик Павел Дедищев. Праздничные мероприятия развернутся сразу на двух площадках — в Александровском саду и Академии «Маяк». Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

Организаторы пока не раскрывают всех деталей программы, однако уже известно, что гостей ждёт яркое шоу на стыке науки и музыки — в нём будет и диджей‑сет. Для любителей интерактива подготовят шатёр с инженерными играми и VR‑развлечениями, а ещё проведут серию мастер‑классов. Отдельное внимание уделено юмору: Павел Дедищев представит зрителям стендап, посвящённый путешествиям.

С полной программой праздника можно будет ознакомиться на официальном сайте Дня молодёжи. Чтобы попасть на мероприятия, потребуется пройти регистрацию.

Ранее нижегородцам рассказали, как пройдёт День России-2026 в Нижнем Новгороде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно