Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Аргументы и Факты
nn.aif.ru
16+
Нижний Новгород
Примерное время чтения: меньше минуты
57

Появились фото со стройки нового детского сада в нижегородском ЖК «Зенит»

Нижний Новгород, 11 декабря - АиФ-НН.

Появились новые фото со стройплощадки детского сада в жилом комплексе «Зенит», расположенного в Советском районе Нижнего Новгорода, по соседству с недавно открывшейся современной школой. Об этом сообщил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Проект предусматривает создание 14 групп, которые смогут принять 320 юных жителей Нижнего Новгорода в возрасте от полутора лет.

Представитель подрядной организации сообщил об опережении графика выполнения работ. На текущий момент завершены работы по устройству фундамента, и строительная бригада выполняет гидроизоляцию, теплоизоляцию и бетонирование каркаса здания.

Кроме того, ведется строительство еще четырех дошкольных учреждений: в жилом комплексе «Торпедо» в Автозаводском районе, двух детских садов в Советском районе – на улице Ванеева и в микрорайоне Новая Кузнечиха, а также в деревне Черемисское Кстовского района.

Завершить строительство всех объектов планируют в 2027 году.

Ранее сообщалось, что строительство объездной дороги около Дзержинска почти завершено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно