Примерное время чтения: меньше минуты
35

Известный пилот поделилась впечатлениями от нижегородского аэропорта

Нижний Новгород, 13 октября - АиФ-НН.

Пилот Boeing 737 Олеся Шелаева совершила вынужденную посадку в аэропорту имени Чкалова в Нижнем Новгороде из‑за ограничений в столичных воздушных гаванях. В соцсетях лётчица рассказала о своих впечатлениях от визита в город.

Особого внимания, по словам Шелаевой, заслуживают сотрудники аэропорта: пилот отметила их вежливость и профессионализм. На перроне её также впечатлили необычные лайнеры. В шутливой форме лётчица призналась, что теперь не исключено, что будет чаще выбирать Нижний Новгород в качестве запасного аэродрома — даже если московский аэропорт Внуково будет открыт.

Ранее туристы пять часов просидели в самолете без туалетов аэропорту Нижнего. Пассажиров 25 принятых авиарейсов из Москвы обслуживали в усиленном режиме: часть отправили автобусами, остальным обеспечили питание и воду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно