Приблизительно полгода назад известная тиктокерша Лерчииз (чей аккаунт насчитывает 1,1 миллиона фолловеров) сменила место жительства, перебравшись из Дальневосточного региона в Нижний Новгород. Однако, столкнувшись с непривычными условиями, сейчас она рассматривает возможность возвращения в Благовещенск, объясняя это удручающей атмосферой и неприятными запахами в Нижнем Новгороде.
В своем Telegram-канале девушка поделилась впечатлениями: «К такой серости мы не были готовы, плюс воняет практически каждый день канализацией, и это так начинает давить».
Валерия Шигачева, известная как Лерчииз, подчеркнула, что пока что это лишь размышления. Блогер надеется, что ей удастся адаптироваться к новым условиям и привыкнуть к городу, поэтому она решила дать себе дополнительное время.
Под постом блогера жители Нижнего Новгорода подтвердили наличие проблемы неприятных запахов в городе, выражая свое недовольство в комментариях.
Ранее сообщалось, что нижегородские депутаты посетят станцию аэрации для выяснения причин вони.
Глава нижегородского «Теплоэнерго» перенес офис на станцию аэрации
Нижегородские депутаты посетят станцию аэрации для выяснения причин вони
Нечем дышать. Нижегородцы создали петицию против вони в городе
67 нарушений при борьбе с вонью выявили в Нижнем Новгороде