Нижегородский актер Марк Эйдельштейн прокомментировал возникшие проблемы с военкоматом: ему нужно было отметиться в военном комиссариате, но он пропустил срок из-за того, что вовремя не сдал сессию.
«Я сейчас в родном Нижнем Новгороде, приехал увидеть семью. И иду в свой университет имени Лобачевского — ННГУ, — записал 23-летний нижегородец видео для Mash. — Я очень благодарен за внимание. Пользуясь этим моментом, хочется обратиться к студентам: ребята, сдавайте сессию вовремя. Потому что у меня были дела,а теперь хочется гулять, солнце, а я пошёл учиться»
Напомним, Марк Эйдельштейн участвовал в церемонии вручения «Оскара» как актер фильма «Анора», взявшего пять статуэток, позже он засветился на Неделе моды в Париже.