22 июня в 12:15 по московскому времени пройдёт минута молчания — в это время страна присоединится к Всероссийской акции в память о героях. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.
Нижегородцам, которые желают принять участие в акции, советуют установить напоминание. Приняв участие в акции, жители региона отдадут дань уважения тем, кто проявил мужество и героизм.
Жители Нижегородской области также могут стать частью онлайн‑акции «Свеча памяти». Для этого нужно зайти на сайт деньпамяти.рф и виртуально зажечь свечу в честь героев Великой Отечественной войны.
Нижегородская область присоединится к всероссийской акции «Свеча памяти»
Умер глава поселка Октябрьский в Нижегородской области
350 велосипедистов проехали 70 км по «Дороге Минина» под Балахной
Евгений Люлин принял участие в акции «Алтарь Отечества»