Примерное время чтения: меньше минуты
39

Минута молчания пройдет в Нижегородской области 22 июня

Нижний Новгород, 21 июня - АиФ-НН.

22 июня в 12:15 по московскому времени пройдёт минута молчания — в это время страна присоединится к Всероссийской акции в память о героях. Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

Нижегородцам, которые желают принять участие в акции, советуют установить напоминание. Приняв участие в акции, жители региона отдадут дань уважения тем, кто проявил мужество и героизм. 

Жители Нижегородской области также могут стать частью онлайн‑акции «Свеча памяти». Для этого нужно зайти на сайт деньпамяти.рф и виртуально зажечь свечу в честь героев Великой Отечественной войны.   

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно