С 12 января начнет функционировать компенсационный автобусный маршрут №52, который заменит трамвайные маршруты № 3 и 21 на участке от парка «Дубки» до Комсомольской и площади Горького. Об этом сообщили в Минтрансе Нижегородской области.
Планируется задействовать четыре автобуса на данном маршруте. Автобусы №52 будут курсировать от станции метро «Пролетарская» по следующей схеме: улицы Глеба Успенского, Космонавта Комарова, проспект Ленина, Заречный бульвар, улицы Адмирала Макарова, Даргомыжского, Молитовская, Комсомольская площадь, Окский съезд, через площадь Лядова к площади Горького.
Городская администрация Нижнего Новгорода установит временные остановочные пункты на Заречном бульваре и улице Даргомыжского.
Ранее сообщалось, нижегородская канатная дорога изменит график в новогодние праздники.
Расписание нижегородского метро изменят на период новогодних праздников
Подорожает стоимость проезда в общественном транспорте в Дзержинске
О работе автобусов в новогоднюю ночь рассказали нижегородцам
Перевозчиков для четырех маршрутов нашли в Нижнем Новгороде
Нижегородцы не поддержали смену дублирующих номеров маршрутов № 31