Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Сеченовский округ. Об этом он сообщили в своем Telegram-канале 19 августа.
Вместе с главой округа Евгением Наборновым губернатор посетил несколько мест. Среди них — местная ЦРБ. По словам Никитина, она нуждается в ремонте. Отметил он технические и кадровые вопросы. Все нужные поручения уже направлены в профильный блок.
Губернатор обратил внимание и на парк Победы, который тоже привести в порядок вместе с мемориальной зоной. Он также возложил цветы к памятнику бойцам СВО в местном сквере.
Отметил и предприятие «Прогресс». «С использованием различных мер господдержки за четыре года существования ему удалось занять одно из лидирующих позиций по производству зерна в Нижегородской области», — написал Глеб Никитин.