Примерное время чтения: меньше минуты
62

Группа «Моя Мишель» выступит на фестивале «Золотая хохлома» в Нижнем

Нижний Новгород, 11 июня - АиФ-НН.

20–21 июня в Семёнове (Нижегородская область) пройдёт XXII Международный фестиваль «Золотая хохлома» при поддержке нацпроекта «Туризм и гостеприимство». Об этом сообщили в правительстве Нижегородской области.

На площади Ленина в первый день выступят фольклорные коллективы, группа «Моя Мишель» (21:00–21:45) и DJ Топчий (21:45–23:00); с 10:00 до 17:00 будут работать ярмарка и мастер‑классы. В 11:00 приедет хоккеист ХК «Торпедо» Сергей Скворцов — проведёт автограф‑сессию и мастер‑класс по росписи шайб.

В городе также откроются семейный трек, городок аттракционов, «Городской пикник», галерея «Провинциальный Арбат», детский театр, показ мультфильмов о промыслах, выставки и экскурсии в музеях и на фабрике «Хохломская роспись».

Во второй день выступят творческие коллективы и Нижегородский губернский оркестр, продолжит работу ярмарка, пройдут выставки, интерактивные площадки и легкоатлетический пробег в деревню Мериново.

Ранее сообщалось, что концерт группы «Нэнси» в Нижнем Новгороде внезапно перенесли.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно