Примерное время чтения: 1 минута
56

Два рейса были задержаны и один отменен в аэропорту Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, 16 февраля - АиФ-НН.

В аэропорту Чкалов в Нижнем Новгороде задержаны рейсы из-за временных ограничений, связанных с работой воздушной гавани. Об этом сообщили в Telegram-канале «Говорит Росавиация».

По данным на 16 февраля, утром были задержаны еще два самолета, один отменен. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Рейс в Ташкент, изначально запланированный на 22:00, был отложен до 03:30 следующего дня. Аналогичная задержка коснулась и рейса в Екатеринбург, который вместо 19:15 отправится только в 23:05.

Кроме того, был аннулирован вылет самолета авиакомпании «Россия» в Санкт-Петербург, который должен был состояться сегодня вечером.

По данным на 15 февраля, было зафиксировано 9 задержек рейсов. Представители авиаперевозчиков и сотрудники аэропорта оказывали всестороннюю поддержку пассажирам, чьи вылеты были отложены.

Для комфорта ожидающих в терминале организованы пункты с питьевой водой, предоставлено питание, а также мягкие элементы для отдыха, такие как пуфы и матрасы.

Также сообщается, что план «Ковёр» отменили в аэропорту Нижнего Новгорода 16 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно