Нижний Новгород, 1 декабря – АиФ-НН. Победительница конкурса «Красота в положении» определена в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы.
Финал седьмого по счету ежегодного конкурса состоялся 30 ноября. В нем приняли участие 13 беременных нижегородок. В прошлые годы их количество всегда было одинаковым – 20, но в этом году было решено сократить количество претенденток, чтобы каждой организаторы смогли уделить должное внимание. После осеннего кастинга было отобрано 14 финалисток, но одна нижегородка в преддверии Дня матери родила ребенка, выбыв из игры.
Девушки состязались в двух конкурсах: дефиле в шикарных нарядах и творческое домашнее задание. По итогам голосования жюри, самой красивой будущей мамой Нижегородской области стала Екатерина Гоборова.
Финал конкурса «Красота в положении» состоится в Нижнем Новгороде
Кастинг на конкурс «Красота в положении 2015» пройдет в Нижнем
Победительницей «Красоты в положении-2015» стала Гульфрус Шамитова
Финал конкурса «Красота в положении – 2015» пройдет в Нижнем
Финал конкурса «Красота в положении 2015» состоится в Нижнем